5 простых правил Мытья головы | читать в интернет-магазине Hi-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

5 простых правил Мытья головы

Медовый Светлый Цвет Волос

Волосы делает вас ухоженным, и это отражается на внешнем виде, — и это не только присуще женщинам. Волосы у мужчин, и у женщин имеют большие различия. Если
вы-мужчина, и хочется улучшить с минимальными усилиями внешний вид ваших волос, продолжай читать.

1. Держите кожу ГОЛОВЫ в ЧИСТОТЕ

Мойте голову в соответствии с собственными нуждами, а не мифам.  Если кожа головы имеет тенденцию к жирности, мыть ее следует на 2-3 раза шампунем соответствующему вашему типу волос. Если ваши волосы густые, то нужно мыть их каждый день. Во время мытья легкими движениями массируйте кожу головы. Если плохо смывать шампунь, то это негативно влиять на фолликулы волос, способствуя увеличению популяции бактерий и возникновению воспалительных явлений в коже головы.

2. Покупай ПРОДУКТЫ профессиональной линейки, специально для мужчин

Для такого шага, важно знать, какой у вас тип волос: прямые, вьющиеся, сухие, тонкие, нормальные, склонны к жирности? Профессиональный парикмахер, это лучше всего знает и даст нужные рекомендации на этот счет, и поможет  выбрать продукты, соответствующие вашим волосам. — От шампуня, вплоть до кондиционера. И пожалуйста, убедитесь, что вы используете продукцию, соответствующую потребностям ваших волос.

3. БУДЬТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ
Читайте инструкции к использованию шампуней, кондиционеров и т.п. средствам. Для начала намочите волосы, вспеньте шампунь в ладошке, нанесите на голову, легкими движениями массируйте кожу головы, смойте. Повторите.  Постоянное и правильное мытье головы гарантирует улучшить ваш внешний вид, получить тот результат, к которому вы стремитесь.

4. УВЛАЖНЯЙТЕ
Степень увлажнения, необходимая вашим волосам, определяется по их состоянию, но существует правило, которое справедливо для всех типов волос: используйте регулярно бальзам-кондиционер для волос в ваш обычный уход. После использования шампуня следует нанести кондиционер на волосы, оставить его на 2-3 минуты и очень тщательно смыть водой. Кондиционер делает волосы более плотными, следует использовать 2-3 раза в неделю и маску для волос. Попробуйте, и вы удивитесь результату. Ваши волосы будут вам благодарны.

5. Защитите ВАШИ ВОЛОСЫ
Если вы любитель плавать, вы должны знать, что волосы должны быть защищены от воздействия вредного хлора. Лучшим способом было бы применить бальзам-кондиционер на мокрые волосы в качестве средства для их защиты. 

Шампунь для волос - Keratin Complex

Шампунь для волос — Keratin Complex NISHMAN 01, 1250мл

Шампунь для волос NISHMAN INCA INCHI 03, 1250мл

Шампунь для волос увлажняющий NISHMAN INCA INCHI 03, 1250мл

Кондиционер для волос

Кондиционер для волос NISHMAN Кератиновый, для укрепления, 1250мл

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС NISHMAN, 750МЛ

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС NISHMAN, 750МЛ