Чем кожа мужчин отличается от женской? - HI-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Чем кожа мужчин отличается от женской?

NISHMAN

Чем кожа мужчин отличается от женской? Нужен ли лицу уход? Поговорим ниже.

Мужские крема – не выдумка маркетологов, а научно обоснованная необходимость. Так как мужская кожа нуждается в особом уходе. Кожа мужчин более плотная и подвержена закупорке пор.

Мужская кожа в среднем на 24% толще женской, плотность волокон коллагена в эпидермисе у мужчин выше, упругость значительно больше. Эти различия сохраняются на протяжении всей жизни.

Биологически мужская кожа стареет медленнее женской, но активное пребывание на солнце приводят к раннему появлению признаков фотостарения в виде складок и морщин.

С другой стороны, на состояние кожи щек, подбородка и шеи влияет процесс бритья, в ходе которого постоянно повреждается гидролипидная пленка. Нарушается процесс естественного обновления эпидермиса, кожа теряет защиту и становится обезвоженной.

Постоянное бритье повышает чувствительность кожи.

Уровень рН у мужчин в среднем 5,4, и этот факт учитывается при создании мужских очищающих средств.

 

Запомните — из-за особенностей кожи, мужчины предпочитают нежирные и легкие текстуры, которые не содержат масел или содержат их в небольшом количестве. Перед нанесением крема на лицо, кожу следует подготовить. Для этого и предназначена продукция фирмы NISMAN, в линейке которой Вы найдете очищающие маски для лица и скрабы.

Скрабы для лица Nishman Avocado (авокадо) и Apricot (абрикос) являются натуральными глубоко очищающими. Они разработаны специально для мягкого и эффективного удаления омертвевший клеток. К тому же, увлажняют и питают кожу лица. При регулярном использовании кожа становится гладкой, мягкой и здоровой. Более того, подходит для всех типов кожи.

очищающие скрабы для лица мужская серия

Скраб для лица Авокадо

Скраб для лица Абрикос

Скраб для лица Абрикос

 

 

 

 

 

 

Линейка очищающих масок для лица Nishman Peel-OFF в  3-х видах: Black Mask, Gold Mask и Silver. Данные маски-пленка помогают избавится от черных точек, а так же очищают и удаляют отмершие клетки. Более того, они борются с воспалениями, акне и расширенными порами. После использования маски кожа выглядит здоровой, ухоженной и упругой. Приобретается ровный тон и исчезает жирный блеск. К тому же, маска улучшает вид и качество жирной и комбинированной кожи.

маска-пленка для лица, мужская серия

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА – PEEL-OFF BLACK MASK

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА – GOLD MASK

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА – GOLD MASK

 

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА – PEEL-OFF SILVER MASK

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА – PEEL-OFF SILVER MASK