Что такое масло для бороды? ︱Hi-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Что такое масло для бороды?

Масло для бороды — это специально разработанная смесь натуральных масел, предназначенная для нанесения на бороду или щетину, которая помогает сохранить волосы на лице и кожу здоровыми.

Хотя вы можете подумать, что обычный гель для душа или шампунь могут помочь в этом, поскольку волосы на лице, как правило, более густые и грубые, чем волосы на голове, требуется больше увлажнения в виде масла.

Масла для бороды состоят из масел-носителей, таких как аргана или жожоба, которые помогают удерживать и доставлять различные эфирные масла, входящие в состав смеси, для придания особого эффекта, например. Миндальное масло для уменьшения воспаления, кокосовое масло для увлажнения…

 

Почему я должен использовать масло для бороды?

1. Увлажняет бороду

Ваш организм естественным образом вырабатывает кожное сало для питания и увлажнения ваших волос, и для бороды важно подкрепить это богатыми влагой маслами природы, такими как аргановое, миндальное и кокосовое масла, которые содержатся в любимом масле для бороды.

Преимущества увлажнения маслом для бороды

 

2. Увлажняет кожу и уменьшает зуд

Страшная » Перхоть от бород «, да, это такое явление, и его лучше избегать. Вы когда-нибудь опускали глаза после утреннего задумчивого расчесывания бороды и видели на своем свитере то, что выглядит как взрыв на фабрике по производству талька? Тогда вы поймете, что борьба реальна. Масло для бороды хорошего качества, применяемое ежедневно, способствует увлажнению и насыщению кожи под бородой питательными маслами, помогая вам избежать появления перхоти на груди.

Преимущества масла для бороды Уменьшают зуд, Предотвращают Появление перхоти В бороде

 

3. Смягчает волосы курсом

Отличительной чертой всех бород являются непослушные, выбивающиеся волоски, которые просто так не уложишь на место. Увы, все волосы на бороде растут естественным путем, и от этого никуда не деться. Здоровый применения борода нефти, однако может помочь смягчить те волосы, что делает его легче для вас, чтобы ладони или гребнем бороду в нужную форму.

 

4. Придает густоту вашей бороде

Хотя некоторые бренды масел для бороды утверждают, что их масла обладают свойствами для роста бороды, мы бы посоветовали вам проверить заявленную эффективность, прежде чем тратить на них большие деньги. По большей части масла для бороды действительно помогают придать бороде более густой вид (волосы, впитавшие немного масла, естественно, гуще сухих), и это бонус для всех нас, поскольку более густые бороды обычно выглядят намного привлекательнее, чем тонкие, всклокоченные.

Dear Barber Масло для бороды Придает бороде более густой вид

5. Пахнет великолепно

Наконец, с большинством масел для бороды вы получите приятный освежающий аромат, распространяющийся по всей бороде. Идеально подходит в качестве комплимента к вашему одеколону и гарантирует, что дневной пот, еда и, возможно, немного пива не пропахнут, когда вы наклонитесь для этого важного поцелуя.