Как мне наносить масло для бороды HI-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Как мне наносить масло для бороды

Как мне наносить масло для бороды

Как мне наносить масло для бороды?

Шаг 1

Для бороды короткой длины (ок. 1 см роста) мы бы рекомендовали нанести 4-5 капель масла для бороды NISHMAN. Просто отвинтите пипетку, сожмите соску пипетки, чтобы набрать масло в пипетку, затем еще раз сожмите соску и выпустите масло на ладонь. И повторите.

Масло для бороды полезно при нанесении на ладонь

Шаг 2

Всегда рекомендуется аккуратно втирать масло в ладони в течение нескольких секунд. Это помогает начать процесс высвобождения полезных свойств масла перед нанесением.

Шаг 3

Нанесите масло руками по всей бороде, начиная с линии щек и двигаясь вниз и по бороде, стараясь распределиться по всей бороде под подбородком. О, и не забудьте про усы тоже!

Шаг 4

На этом этапе мы рекомендуем использовать специально разработанную расческу или щетку для бороды, чтобы обеспечить равномерное и глубокое распределение масла по бороде. Более тонкие зубья расчески помогают контролировать любые выбившиеся волоски в более длинной бороде, а щетинки щетки помогают придать более коротким волоскам лучшее направление, чем просто проводить по ним руками.

Шаг 5

Быстро осмотритесь в зеркале, чтобы убедиться, что все выглядит хорошо. Ваша борода должна иметь здоровый блеск, а не выглядеть как масляное пятно или, что еще хуже, комок сухих волос. Если вы считаете, что требуется больше, тогда продолжайте и повторите описанные выше шаги.

 

Масло для бороды и усов NISHMAN, 30мл

Масло для бороды и усов NISHMAN, 30мл

Масло для бороды и усов NISHMAN, 75мл и 30мл

И вот оно у вас есть.

Все, что потребовалось, это 5 минут, вашего времени на здоровую, ухоженную бороду!