Как обезопасить себя от вируса? Рекомендации - HI-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Как обезопасить себя от вируса?

Антисептик для рук Nishman Instant Hand Sanitizer 250 мл

Как обезопасить себя от вируса?

Рекомендации посетителям барбершопов.
Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для россиян, которые посещают барбершопы. Власти просят обращать внимание на соблюдение правил гигиены, а в случае выявления нарушений — обращаться с жалобой в ведомство.

Как обезопасить себя от вируса?

Посещение барбершопа

«В настоящее время в России становятся популярными «барбершопы» — это салоны красоты исключительно для мужчин, где можно сделать стрижку, придать форму усам и бороде, побриться», — говорится в сообщении ведомства.

​Власти отметили, что во время посещения барбершопов необходимо обратить внимание на соблюдение его сотрудниками правил гигиены. Так, ведомство обязывает мастеров таких заведений тщательно мыть руки с мылом перед началом и после окончания обслуживания клиента, дезинфицировать инструменты, которые применяются в процессе, использовать только одноразовые шапочки, накидки, салфетки.

​Расчески, щетки и ножницы для стрижки волос, необходимо после каждого использования промывать под проточной водой, дезинфицировать в специальных бактерицидных излучателях или в растворах дезинфицирующих средств. Правила распространяются и на косметику, которую используют мастера во время обслуживания: все средства должны быть сертифицированы, иметь не просроченные сроки годности и русский перевод.

Помимо прочего, у каждого работника мужского салона красоты должна быть личная медицинская книжка специального установленного образца, в которую занесены результаты медицинских и лабораторных обследований.

Мы заботимся о вашей безопасности и безопасности ваших клиентов! Представляем вашему вниманию санитайзер Nishman с лимоном. Приятно пахнет и убивает 99% микробов!

Как обезопасить себя от вируса? Антисептик для рук Nishman Instant Hand Sanitizer 250 мл

Антисептик для рук Nishman Instant Hand Sanitizer 250 мл