Купить машинки для стрижки WAHL в Челябинске | HI-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Купить машинки для стрижки WAHL

Купить машинки для стрижки WAHL

Купить машинки для стрижки WAHL. Американский бренд WAHL зарекомендовал себя как надежный производитель оборудования для парикмахерских. Основатель фирмы Лео Уолл известен тем, что изобрел первый в мире аппарат для стрижки волос в 1919 году (модель 66). На сегодняшний день компания имеет представительства в 165 странах мира. При производстве машинок и триммеров WAHL используются современные материалы и новейшие технические разработки.

Под торговой маркой WAHL выпускается полный спектр парикмахерского оборудования (ножницы, триммеры для окантовки, машинки для стрижки волос и пр.).

Парикмахерский инвентарь изготавливается на заводах, расположенных в США и Европе. На каждом производственном этапе осуществляется жесткий технический контроль. Готовая продукция проходит предварительное тестирование. Доля продукции, возвращенной покупателями по гарантии, составляет не более 0,2 % (самый низкий показатель на рынке парикмахерского оборудования).

В 60-х годах 20 века компания создает машинки, использующие вакуумную технологию. В 1984 году фирма запатентовала беспроводный триммер Вол для стрижки волос на лице. Устройства компании WAHL отличаются повышенной отказоустойчивостью.

Машинки марки WAHL используются не только на земле, но и в космосе. Устройства для стрижки волос регулярно закупает NASA. В 2004 году появилась модель машинки, предназначенная для эксплуатации в условиях невесомости. Эксплуатация триммера для домашнего использования создавала ряд неудобств для космонавтов.

Часть сбритых волос забивала аппаратуру и увеличивала риск поломок. Инженеры WAHL создали специальный триммер для бороды и усов с вакуумным насосом, который мгновенно удаляет сбритые волосы. Прибор может функционировать в температурном диапазоне от -48 °С до +50 °С. Космические триммеры для носа и ушей можно купить у официальных дилеров или в фирменном интернет-магазине.

В 2009 году компания запатентовала триммер Wahl Beret Stealth с литий-ионным аккумулятором. Устройство снабжено сменным ножевым блоком из легированной стали. Триммер Берет Стелс имеет эргономичный корпус, который удобно располагается в руке. В комплекте с устройством идет компактная зарядная подставка. Вместе с покупкой триммера Берет вы можете приобрести дополнительные аксессуары (масло для ножей, набор насадок и пр.).

Наше предложение

Компания Hi-space реализует оборудование и инструменты для парикмахерских и барбершопов. У нас вы можете приобрести модели Beret Stealth, Мозер, Примат, Детейлер, Мозер 1400 и пр. Покупка триммеров Вол — это выгодная инвестиция, повышающая рентабельность парикмахерского бизнеса.

Наши клиенты из Челябинской и других областей могут купить машинку Вол Финал Шейвер по выгодной цене. Также мы продаем триммеры для стрижки, изготовленные немецкими фирмами. Со склада в Челябинске вы можете купить модели Сеньор и Вол Легенда. На все оборудование предоставляется гарантия. Бесплатная доставка по России будет приятным бонусом!