Купить мужские гели для бритья в Челябинске | Hi-space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Купить мужские гели для бритья

Купить мужские гели для бритья в Челябинске

Купить мужские гели для бритья в Челябинске

Гель для бритья — это косметическое средство, которое подходит для сбривания жесткой щетины и обработки жирной кожи. По своей консистенции густой состав напоминает желе. В геле содержится силикон, а также витамины и экстракты лекарственных трав.

Средство для бритья купирует воспалительный процесс и способствует быстрому заживлению мелких ранок. Стандартный гель не всегда подходит мужчинам с сухим типом кожи. Кислоты и спирт, содержащиеся в косметическом средстве, могут вызвать неприятные ощущения.

Гель стоит дороже пены и крема для бритья, но расходуется намного медленнее. Качественное средство увлажняет, смазывает, восстанавливает и освежает верхний слой эпидермиса. Мужской гель для бритья делает кожу мягкой и приятной на ощупь.

После использования густого состава остается приятный запах, который сохраняется в течение дня. Средство позволяет осуществлять визуальный контроль за процессом бритья. При выборе геля нужно отдавать предпочтение известным брендам. Слишком дешевые средства неизвестных марок имеют низкое качество и могут нанести вред вашему здоровью.

Наиболее качественные гели производятся следующими компаниями:

1.NISHMAN.
2. Nivea.
3. Arko.
4. Barbasol.
5. L’Oreal.
6. Cliven и др.

Одного флакона с гелем обычно хватает на несколько месяцев. Для нанесения средства применяется специальный дозатор. Флакон с гелем, сделанный из легированной стали, может храниться в условиях повышенной влажности. После нанесения на кожу состав превращается в пенообразный крем. Гель значительно облегчает скольжение лезвия по кожному покрову.

Состав может размягчить щетину любой жесткости. Средства, содержащие ментол, слегка охлаждают кожный покров. Антисептические добавки помогают предотвратить развитие инфекционного процесса.

Перед использованием косметического средства нужно несколько раз умыться или положить на лицо смоченное в горячей воде полотенце. Проще всего бриться непосредственно после принятия ванны или похода в баню. Удаление распаренной щетины с помощью геля и бритвы не представляет каких-либо сложностей.

Широкий выбор гелей для бритья

Компания «Hi-space» предлагает приобрести мужскую косметику по оптовым ценам. У нас вы можете купить средства для бритья от ведущих европейских и американских производителей. Для оформления заказа свяжитесь с нашим отделом продаж и выберите способ оплаты.

Наша компания постоянно расширяет клиентскую базу и приглашает к сотрудничеству частных лиц и коммерческие организации. Оптовикам предоставляются скидки. Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами.

Купить мужские гели для бритья в Челябинске можно по данной ссылке