Купить триммеры ВАХЛ в Челябинске | HI-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Купить триммеры ВАХЛ

Купить триммеры ВАХЛ

Купить триммеры ВАХЛ. Триммер для бороды и усов WAHL представляет собой электромеханический аппарат, предназначенный для безопасной стрижки волос на любом участке тела. В комплекте с устройством идет набор насадок с минимальным шагом 0,5 мм. Конструкция триммера отличается от компоновки машинки для стрижки волос. Лезвия устройств первого типа закрываются стальной сеткой, которая предотвращается повреждение кожи. Кроме того триммер для домашнего пользования обладает следующими техническими особенностями:

  1. Малые габариты и вес (250-300 г).
    2. Практически полное отсутствие шума и вибрации.
    3. Наличие встроенного аккумулятора или места для батареек. Триммер может работать дольше, чем машинка с собственным источником питания.
    4. Простота в уходе и эксплуатации. Насадкам для триммера не требуется смазка. Их можно просто промыть водой.

Триммер для окантовки не нужно использовать для стрижки густых и длинных волос. Устройство предназначено для ухода за бородой и усами. Кроме того, прибор может использоваться для создания рисунка и формы, а также для правки и доработки прически.

Покупка триммера для носа и ушей рекомендована лицам с чувствительной кожей. Они смогут брить волосы без порезов и раздражения. Профессионалы советуют покупать триммеры Вол, которые имеют хорошее соотношение цены и качества. Продукция американского производителя отличается надежностью, безопасностью и повышенной отказоустойчивостью. Триммер Wahl Beret Stealth поставляется вместе с комплектом насадок и различных аксессуаров.

Триммеры для парикмахерских и салонов красоты

Компания Hi-Space занимается поставками триммеров Вол, детейлеров и другой продукции для барбершопов. Оптовым покупателям предоставляются скидки. У нас вы можете купить устройства Мозер Примат и триммеры Берет Стелс, которые пользуются большой популярностью у профессиональных парикмахеров.

Мы успешно продвигаем свой бизнес и расширяем сотрудничество с зарубежными партнерами. Компания Hi-Space подписала договоры с немецкими фирмами, производящими триммеры для стрижки. Наша организация предлагает клиентам России и ближнего зарубежья купить эксклюзивные модели Сеньор, Вол Финал Шейвер, Beret Stealth и Вол Легенда. На всю продукцию предоставляется гарантия. Покупка триммера Берет позволит снизить расходы парикмахерского бизнеса и увеличит прибыль вашей компании.

Информация коммерческого и технического характера предоставляется по телефону или электронной почте. Также вы можете воспользоваться веб-формой или заказать обратный звонок. Менеджер нашей компании озвучит актуальные цены и поможет оформить заказ. Бесплатная доставка по России будет приятным бонусом!