Машинки для стрижки волос фирмы WAHL | купить на Hi-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Машинки для стрижки волос фирмы WAHL

Машинки для стрижки волос фирмы WAHL

Машинки для стрижки волос фирмы WAHL

Машинки для стрижки волос являются одним из основных рабочих устройств в парикмахерской. В 1919 году была запатентована и запущена первая электрическая машинка для стрижки волос. Ее изобретатель, Leo WAHL, в то время основал компанию в Sterling/Иллинойсе (США), которая сегодня является мировым лидером в области мощных машинок для стрижки волос: Wahl Clipper Corporation.

Этот успех в основном обусловлен высоким стандартом качества и точными характеристиками оборудования. В общей сложности в группе компаний насчитывается 3300 сотрудников, в 8 производственных предприятиях и 21 офисе продаж, которые находятся на рынке в 165 странах мира. Таким образом, выбор GmbH со штаб-квартирой компании в Баден-Вюртембергском Унтеркирнахе также входит в группу компаний.

За компанией скрывается значительная история компании с большими международными измерениями, наполненными изобретательским духом, традициями и инновациями. Стоит присмотреться к этому поближе, потому что есть много уникальных аспектов, которые способствуют устойчивому мировому успеху компании.

Семья-это слово имеет особое значение при выборе, потому что компания по-прежнему находится в семейной собственности, и некоторые из вас активно работают в компании. Таким образом, Грегори Уолл (Gregory Wah) в качестве исполняющего обязанности президента возглавляет всю группу компаний третьего поколения семьи.

 

Пожалуйста, не забудьте регулярно чистить и смазывать свой набор для стрижки, что обеспечит вам более длительный срок службы машинки для стрижки волос.

1.По возможности очищайте и смазывайте набор для стрижки кистью после каждой стрижки — по крайней мере один раз в день — по возможности.

2.Для машинок для стрижки волос с НЕ складывающимся набором для резки:
при необходимости прикрутите набор для стрижки с помощью отвертки. Очистите ножничный нож и расческу щеткой и смажьте режущие поверхности маслом. После смазывания навинтите ножничный нож и расческу обратно на устройство.

3. Затем запустите машину примерно на 10 секунд, чтобы равномерно распределить масло по режущей поверхности.

 

 

„С 1919 года наши эксперты работают над созданием мощного ассортимента машинок для стрижки волос и триммеров, которые увлечены и квалифицированы, чтобы привнести современные технологии прямо в салон.

Мы в выборе убеждены, что каждому парикмахеру и парикмахеру нужны машины, которые являются абсолютно надежными и дают максимальное пространство для творчества. Все наше оборудование проверено на качество и точность. Мы обещаем такие уникальные результаты.»
Подписано, Greg Choice