Масло для бороды. | читать на сайте Hi-Space
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Масло для бороды

Масло для бороды

Масло для бороды и усов.

Давайте поговорим на какой оно нам нужно, как выбрать и как пользоваться.

Эпоха бородатых бруталов на пике. И похоже не скоро мода на усы и густую бороду, или же с эффектом легкой небритости нас отпустит. А кто еще сомневается — открывать барбершоп или нет, дерзайте, тем более индустрия красоты выпускает — барберские машинки для стрижки, специальные кресла для барбершопа, полностью мужскую линейку стайлинга, уходовую линейку: скрабы для лица, маски для лица, крем для рук и лица, шампуни для бороды и усов, и масло.

Красивые волосы — показатель здоровья. Безусловно, главный признак здоровых волос — личная гигиена. А тем более на лице.

Во-первых, масло для бороды и усов помогает сохранить ваши волосы здоровыми, защищает кожу лица от зуда, помогает смягчить ее, делая волосы более мягкими и послушными;

Во-вторых, масло для бороды включает в себя только натуральные ингредиенты: миндальное масло, аргановое, жожоба и другое*

*В линейке турецкой мужской косметики Nishman вы найдете масло для бороды и усов, которое содержит такие масла, о которых возможно никогда не слышали: Масло Миндальное, Масло Семян Гелиантуса Однолетнего, Масло Семян Симмондсии Китайской, Масло Плодов Олеи Европейской, Масло Косточек Аргании Спинозы.

Масло для бороды

В-третьих масло для бороды сокращает и предотвращает появление секущихся кончиков. А после использования масло придает ухоженный и здоровый вид волосам.

В-четвертых, неухоженная борода похожа на ёршик и способствует появлению в ней перхоти. Если Вы не обеспечиваете кожу под бородой питательными веществами, в конечном счете она высохнет и начнет шелушиться.

В-пятых масло придаст вашей соломенной бороде безупречную мягкость, защищает ее от спутывания, а так же делает вашу кожу и волосы здоровыми.

В-шестых масло для бороды и усов увлажняет волосяные луковицы и кожу лица под бородой. Увлажнение этой части лица необходимо для предотвращения ломкости волос.

Способ использования: разотрите несколько капель масла в руках. Разглаживающими движениями нанесите на щетину.  И главное с маслом не переборщить.

Удачного ухода за своей любимой бородой и усами!