Плюсы и минусы густой бороды | в интернет-магазине Hi-Space)
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Плюсы и минусы густой бороды

Плюсы и минусы густой бороды

Плюсы и минусы густой бороды

Густая борода, пожалуй, самый популярный стиль бороды, к которому стремится большинство парней, но, к сожалению, ее также довольно трудно отрастить, если вы не наделены хорошей генетикой волос на лице.

Если вы можете отрастить густую бороду естественным путем и у вас хватит терпения отрастить себе густую растительность на лице, вы можете быстро увидеть, что в таком стиле бороды есть множество преимуществ.

Борода во все лицо выглядит мужественно и создает визуальный эффект четко очерченной широкой челюсти. Это хорошо известный базовый тип бороды, который подходит практически к любой форме лица и хорошо смотрится на любом парне.

Окладистая борода также является эволюционным признаком мужественности и силы для женщин, что может привести, а может и не привести к тому, что вы станете более привлекательным в глазах противоположного пола (или того же пола, если вам так больше нравится).

 

Ухаживать за густой бородой, как правило, очень легко. Вам не нужно подстригать ее слишком аккуратно, и единственные средства для бороды, которые вам нужны, — это средство для мытья бороды, масло для бороды и, возможно, немного бальзама для бороды.