Уход за бородой | купить в интернет-магазине ХайСпейс (Hi-Space)
454046, г.Челябинск, ул.Новороссийская 122

Уход за бородой

Уход за бородой

Хотя женщины приходят на ум первыми, когда дело доходит до ухода, но и мужчины совершают определенные ритуалы ухода. Например, бритье является одним из наиболее часто повторяющихся ритуалов ухода у мужчин. Как после бритья нанести на кожу лосьон, крем или одеколон и так далее? если масла втираются, необходимо также соблюдать определенные процедуры ухода за своей бородой.

Бороды, занимающие важное место в мужском стиле, также рассматриваются большинством женщин как символ привлекательности, брутальности.

Итак, вы проводите необходимые процедуры для своей бороды, которая является частью вашего имиджа?

Польза Масла Для Ухода За Бородой У Мужчин

Хотя и не так сильно, как женщины, сегодня мужчины очень заботятся о уходе за кожей. Они уделяют большое внимание уходу за бородой, чтобы она выглядела впечатляюще, особенно после ряда процедур. Вот почему масла для ухода за бородой являются одними из важнейших продуктов по уходу за кожей для мужчин.

Если вы тоже хотите иметь здоровую бороду, вы должны делать все это постоянно и в полном объеме.

И обязательно попробуйте масло для ухода за бородой Нишмана, которое отличается своей легкой структурой для ухода за мужской бородой! К тому же теперь масло выходит в двух объемах: 75мл с дозатором и 30 мл с пипеткой.

Уход за бородой

 

  • Масло для бороды  и усов Nishman смягчает и разглаживает бороду и усы. К тому же, за счет уникального состава из пяти масел, оно эффективно увлажняет и насыщает полезными компонентами. Так же масло быстро впитывается, не оставляет лишнего блеска. Придает мягкость и блеск волосам.

Применение: разотрите небольшое количество масла в руках. Разглаживающими движениями нанесите на щетину.

 

Состав: Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Paraffinum Liquidum, Parfum, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Helianthus Annuus Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Butylphenyl MethylPropional, Citronellol