Код 1406-0002
1 в наличии
5 690 ₽
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Электросеть |
| Высота среза | 0,5-2мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
| Вес | 520гр |
| Тип мотора | Вибрационный |
| Колебаний в минуту | 6000 об/мин |
| Длина кабеля | 2м |
| Комплектация | Пластиковая насадка, 1,5 мм, кисточка, масло. |
| Артикул | 1406-0002 |
Описание
Moser 1400 Исчезающее издание/Fading Edition 1406-0002 представляет собой вибрационную машинку для стрижки, собранную в Германии. Модель оснащена новым ножевым блоком Moser Исчезающее издание/Fading Blade, который предлагает пять вариантов длины стрижки от 0,5 до 2 мм (с использованием механизма MultiClick®). В комплект входит насадка 1,5 мм для создания причесок с плавными переходами или коррекции длины бороды.
Лезвия ножевого блока изготовлены из высокоуглеродистой стали, а их зубчики точены на германском оборудовании.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 6352
Kiepe GOLDEN COMBO SET CLIPPER 6315 + TRIMMER 6324
| Бренд | Kiepe |
| Страна | Италия |
| Тип питания | машинка: Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР/ триммер: сеть |
10 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код GBCS
GB Barber Combo Набор инструментов в кейсе (машинка+триммер+шейвер) silver
| Страна производитель | Китай |
18 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1871-0082
Moser машинка для стрижки волос СhromStyle Pro, белая
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Комбинированное СЕТЬ/АККУМУЛЯТОР |
25 600 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1400-0457
Сетевая профессиональная машинка Moser для стрижки волос 1400-0457, насадки 4-18мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Тип питания | Электросеть |
5 390 ₽
В корзину