Код 1801-7010
1 в наличии
1 680 ₽
| Страна | Германия |
Описание
Барберские гребни легко крепятся на нож машинки механизмом MagClick® со щелчком и не соскакивают во время стрижки или сведения. Гребни совместимы со всеми ножами Moser серии 5 в 1: Magic Blade, Magic Blade II, Diamond Blade, Fading Blade, Blending Blade и ножом для стрижки животных Magic Blade Coarse.
Похожие товары
В наличии
Код 3124-001
Wahl Насадка #2 6мм, черная
| Артикул | 3124-001 |
| Высота среза | 6мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7190
Moser Attachment comb 3mm black/насадка 3мм, черная
| Артикул | 1881-7190 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
235 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину