Код 4466-0051
Нет в наличии
6 600 ₽
| Страна | Китай |
Похожие товары
В наличии
Код MS 501 A
Плойка для волос с турмалиновым покрытием 19 мм, 200гр. арт.MS 501 A
| Артикул | MS 501 A |
| Страна | Китай |
| мощность | 36Вт |
3 140 ₽
В корзину
В наличии
Код 83102
Фен для волос Kiepe СИНИЙ 2000Вт №2
| Артикул | 83102 |
| Страна | Италия |
| Бренд | Kiepe |
3 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код MS109
Щипцы -выпрямители TITANIUM MS, c терморег.(120-230 гр) арт.MS109
| Артикул | MS109 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 460 ₽
В корзину