Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 0409-2021-02
Щетка детская Китти зеленая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | Зеленый |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 2374-516
Wahl Ultimate Blade 8,0mm #4 (skip tooth)/ножевой блок
| Артикул | 2374-516 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
5 343 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину