Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 170-T122
Расческа NISHMAN Т122
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8613
арт. 8613 Расческа пластик для начеса с метал.хвост.част.зуб, 230мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
173 ₽
В корзину
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину