Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код GBSHS2021
Бритвенная сетка и режущий блок GB ZERO
| Артикул | GBSHS2021 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 600 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.501.01 BLACK
Набор из 3-х кистей 1.501.01 черный, Китай
| Артикул | 1.501.01 BLACK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
549 ₽
В корзину