Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 072-020
Derby extra 10шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
80 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код JC00374
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет белый
| Артикул | JC00374 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
В корзину