Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код L7843
Термобрашинг с керамическим покрытием 43мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Pазмер | 43 мм. |
| Артикул | L7843 |
568 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 333-05-G33
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-333-05-G33 белая
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0092-6185
Moser Сумка для парикмахеров, черная
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Размер | 350*200*250 мм. |
2 930 ₽
В корзину