Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину
В наличии
Код 3616-7000
Комплект из сеточки и ножа для шейверов WAHL SUPER CLOSE и MOSER PRO FINISH
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 800 ₽
В корзину