Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код BF04G
JRL FF2020C/G ножевой блок (FADE BLADE) BF04G
| Артикул | BF04G |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 200 ₽
В корзину
В наличии
Код S08148-7070
WAHL Рычаг регулировки длины среза
| Артикул | S08148-7070 |
| Бренд | WAHL |
| Материал | пластик |
650 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее