Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 751-220
Тальк универсальный Clubman
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
1 580 ₽
Подробнее
В наличии
Код S08148-7060
WAHL Пружина для моделей: 8148-016 и 8591-016
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
510 ₽
В корзину
В наличии
Код 1884-7102
Аккумулятор для Moser Li+Pro, Li+Pro2, (1884-7102) 1500об 3.2В
1 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код PINK53
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
950 ₽
Подробнее