Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 081-1056
Помазок NISHMAN 1056
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Диаметр узла | 23 мм |
2 307 ₽
Подробнее
В наличии
Код JC00374
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет белый
| Артикул | JC00374 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
В корзину
В наличии
Код 3616-7000
Комплект из сеточки и ножа для шейверов WAHL SUPER CLOSE и MOSER PRO FINISH
| Артикул | 3616-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-015
Лезвия Extra Blue, 200 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 10 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
1 300 ₽
Подробнее