Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 170-T125
Расческа NISHMAN Т125
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | 20 |
| Цвет | черный или серый |
286 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6240
Moser Распылитель для воды , черный
| Артикул | 0092-6240 |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | черный |
1 800 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
В наличии
Код 0093-6390
WAHL Фиксаторы для коротких волос, черные
| Бренд | WAHL |
| Комплектация | 2 шт. фиксаторов |
| Цвет | Черный |
750 ₽
В корзину