Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код DSp1
Охлаждающий спрей DiBiDi 7-в-1 для машинок и ножевых блоков, 210мл
| Артикул | DSp1 |
| Страна | Россия |
| Бренд | DiBiDi |
350 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6035
Держатель для машинок Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | 62*120*70 мм |
| Артикул | 0093-6035 |
1 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.106.01 BLACK
Кисть для окрашивания Flawle с расческой черная 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLACK |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину