Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код Ф-229
Ф-229 ПНД Флакон DIN 28/410 черный 1000мл 55гр Ш2 (упак 84шт)
61 ₽
Подробнее
В наличии
Код 4809
Воротник парикмахерский DiBiDi силиконовый 4809, Серый
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Китай |
| Цвет | серый |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 1062-1116
Wahl Ножевой блок Chrome Blade set Detailer, Hero
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 384 ₽
В корзину