Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код s08164-7010
Привод ножа для шейвера Wahl FINALE (пластиковый язычок ножа)
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0092-6170
Moser Щетка- сметка круглая, красная
| Артикул | 0092-6170 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее