Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт, коралловый М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2см |
| Цвет | коралловый |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.202.02
Фольга Flawle 100м*0,127м, 15мк 1.202.02
| Артикул | 1.202.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | Длина 100 м * Ширина 12,7 см * Толщина 15 мкм |
500 ₽
В корзину