Код BF 01
Нет в наличии
1 930 ₽
| Артикул | BF 01 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 45 мм |
| Высота среза | 1 - 1,9 мм |
Описание
BF 01 JRL Нож машинки для стрижки волос (универсальный к моделям 1000 и 1030, 1040)
Сменный нож к машинке для стрижки волос, подходит для моделей JRL 1000 и 1030, 1040
Похожие товары
В наличии
Код 2111-416
Wahl Ножевой блок Blade set Beret Stealth
| Артикул | 2111-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее