Код 1044Y
Нет в наличии
555 ₽
Описание
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ (CODE: 1044Y)
Похожие товары
Нет в наличии
Код 012-013
Бритва Shavette Artist Red
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 180-974S
NISHMAN Сметка 974S
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
2 106 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее