Код 1044Y
Нет в наличии
555 ₽
Описание
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ (CODE: 1044Y)
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3170-517
Wahl Набор насадок # 1-8, черные с кассетой для хранения
| Артикул | 3170-517 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
2 261 ₽
Подробнее
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
В наличии
Код MP60
Пеньюар на крючках (140×160см) MelonPro MP60
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
765 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее