Код 1044Y
Нет в наличии
555 ₽
Описание
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ (CODE: 1044Y)
Похожие товары
Нет в наличии
Код A12
JRL Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 3 машинки 41,9*32см, арт. А12
3 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-254-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-254-08 красная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 18,7 см |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее