Код 1044Y
Нет в наличии
555 ₽
Описание
NISHMAN EASY USE STRAIGHT SHAVING RAZOR — БРИТВА БЕЗОПАСНАЯ (CODE: 1044Y)
Похожие товары
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину