Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1870-2450
Moser Сумочка для хранения машинок и триммеров
| Бренд | MOSER |
| Размер | 19*23*5,5 см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501P-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 розовая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0094-6080
Щётка-смётка Ermila синяя 0094-6080
| Артикул | 0094-6080 |
| Материал | Густой, мягкий, тонкий ворс |
| Общая высота | 16,5 см |
1 300 ₽
Подробнее