- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код PURPLE32
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, ион+керамика 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 32см. |
| Артикул | PURPLE32 |
800 ₽
В корзину
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
В наличии
Код JDJ02
jRL Лезвия половинки для бритвы 100шт в упаковке
| Бренд | JRL |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Китай |
600 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину