Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6480
Брашинг «Wahl Barber Round Brush» для укладки коротких волос
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1901-04
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1901 деревянная вишневая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 21см |
1 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-101
Пеньюар NISHMAN черный белое лого (Master Barber Black)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
1 920 ₽
Подробнее