Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину