Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 601-103
Пеньюар NISHMAN полосатый Gold one 07
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
В наличии
Код JC00374
jRL Распылитель для воды пластиковый 150мл, цвет белый
| Артикул | JC00374 |
| Страна | Китай |
| Объём | 150 мл |
400 ₽
В корзину