Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 1.101.01 (02) (03)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle
| Артикул | 1.101.01-черная; 1.101.02-голубая; 1.101.03 - бежевая |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
190 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину