Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 3.201.01
Пеньюар FLAWLE черный
| Артикул | 3.201.01 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
890 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2215-716
Wahl Ножевой блок Blade Set Detailer T-Wide gold
| Артикул | 2215-716 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
5 664 ₽
В корзину