Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-335-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | синий |
1 540 ₽
Подробнее
В наличии
Код BUX0bla2SHAV
BUXME Бритва под сменные лезвия, черная
| Бренд | BUXME |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
855 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее