- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1501S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S, маджента M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | маджента |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину