Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 3070-100
Wahl Набор насадок 1,5 и 4,5мм
| Артикул | 3070-100 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
644 ₽
В корзину
В наличии
Код 0093-6410
Коврик парикмахерский Wahl для инструментов черный резиновый
| Бренд | WAHL |
| Размер | 450х350 мм |
| Материал | термостойкий ПВХ |
3 400 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.102.00
Масло для машинок Flawle 150мл 3.102.00
| Артикул | 3.102.00 |
| Бренд | FLAWLE |
| Объем | 150 мл |
420 ₽
В корзину