Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
В наличии
Код 0092-6231
Moser Пеньюар для парикмахеров, черный 0092-6231
| Бренд | MOSER |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Размер | ширина 135 см; длина 150 см |
1 620 ₽
В корзину
В наличии
Код s08148-7080
s08148-7080 Держатель ножа Wahl MagicClip Cordlress, 81919-016 Wahl 100 yars clipper, 8504-016 Wahl Senior, 8591-016 Wahl Super Taper Cordless
420 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR "Spider" в д\уп 1503 красная S
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 желтая S
650 ₽
Подробнее