Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 2571-332-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18,5 см |
| Цвет | белый |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0091-6140
Ретро сумка WAHL
| Бренд | WAHL |
| Размер | 40*25*10 см |
| Цвет | Черный |
3 400 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину