Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3171-600
Wahl Комплект насадок Премиум 3-25 мм, черный
| Артикул | 3171-600 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
5 644 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1801-7000
1801-7000 Moser Набор премиальных магнитных насадок 1.5мм/3мм/4.5мм/6мм/9мм/12мм
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1801-7000 |
4 150 ₽
Подробнее
В наличии
Код BF 03
JRL FF2020C Стандартный ножевой блок BF03
| Артикул | BF 03 |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
3 500 ₽
В корзину