Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 8613
арт. 8613 Расческа пластик для начеса с метал.хвост.част.зуб, 230мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 23 см. |
| Артикул | 8613 |
173 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 красная S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0093-5990
Пеньюар Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
2 000 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.106.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle с расческой голубая 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLUE |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину