Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код 30202605
Пена для бритья «DERBY» с ароматом «Амбра»
| Бренд | Derby |
| Страна | Турция |
| Аромат | Амбер |
520 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код BP16015-A
Фартук JRL BP16015-A
| Бренд | JRL |
| Размер | ширина 66 см; длина 86 см |
| Цвет | белый в полоску |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код JCA014
jRL Распылитель для воды 250мл, пластик, цвет белый
| Артикул | JCA014 |
| Страна | Китай |
| Объём | 250 мл |
400 ₽
В корзину