Код 012-011
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Black
Классическая бритва шаветт Artist черного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
В наличии
Код PINK25
ТЕРМОБРАШИНГ РОЗОВЫЙ MELONPRO, керамический + ионный 25ММ
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 25мм |
| Артикул | PINK25 |
750 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код S08147-7050
Сетевой адаптер шнур Wahl для машинок Wahl Legend, 4 м
1 490 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7500
Moser Насадка 1.5мм
| Артикул | 1881-7500 |
| Высота среза | 1,5мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1854-7506
Moser Ножевой Блок Standart Для Машинок ChromeStyle И Beretto
| Артикул | 1854-7506 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | MOSER |
4 750 ₽
Подробнее